mobile button
Автоновости » Автоновости » УАЗ выпустила многофункциональный фургон на базе «Профи»
УАЗ выпустила многофункциональный фургон на базе «Профи»

УАЗ выпустила многофункциональный фургон на базе «Профи»

Нина Малина Нина Малина, 05 апр. 2021, 278

УАЗ представил новый многофункциональный фургон на базе УАЗ «Профи», который был сооружен в кооперации с партнерской компанией «Автодом», сообщили в пресс-службе предприятия.


Транспортное средство с двухрядной кабиной предназначено для оперативных и экстренных служб различного назначения, а также частных лиц.

Конструктивно и технически (в плане двигателя и трансмиссии) новый фургон не отличается от стандартного: стеклопластиковый модуль на стальном несущем каркасе ставится на стандартные места рамы УАЗ «Профи», а электрооборудование и светотехника подключаются в штатные разъемы автомобиля.

В качестве особенностей указаны следующие параметры: регулируемый воздухозаборник в передней части корпуса фургона, наличие резьбовых точек крепления для монтажа аппаратуры и фиксации груза в стойках и надежная защита интерьера от любых физических воздействий (бакелитовая фанера на полу и износостойкое покрытие на стенках).

Заказать фургон можно в двух версиях: с задней подъемной дверью или с открывающимися по трем сторонам корпуса створками (все элементы оснащены амортизационными упорами и замками). Объем грузового отсека в обоих случаях достигает ровно 5 кубометров.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх