mobile button
Автоновости » Автоновости » Топ-5 надежных машин за 400 тысяч рублей
Топ-5 надежных машин за 400 тысяч рублей

Топ-5 надежных машин за 400 тысяч рублей

Нина Малина Нина Малина, 14 апр. 2021, 170

Если нет денег купить автомобиль из салона, и есть всего 400 тысяч рублей, отчаиваться не стоит – есть хорошие транспортные средства, купив которые, вы не пожалеете, заявил автомобильный эксперт Вячеслав Субботин.


Автоэксперт выделил топ-5 надежных машин, которые можно купить за 400 тысяч рублей.

Так, на первое место рейтинга Субботин поставил Volkswagen Polo или Polo Sedan. Этот автомобиль очень схож со Skoda Rapid, которую эксперт поставил на второе место. На третьем месте расположились «корейцы» — Kia Rio и Hyundai Solaris.

Специалист подчеркнул, что на вторичном рынке можно найти экземпляры в хорошем состоянии. Он также посоветовал рассмотреть продукцию компании Renault.

«У них очень надёжный Renault Largus, но он может быть чуть подороже, так как всё время находится "в ходу". В последнюю очередь я бы посоветовал Renault Logan — тоже очень надёжный седан», — рассказал Субботин News.RU.


В рейтинге нет японских автомобилей. Они обладают высокой надёжностью, но не вписываются в этот бюджет. Всё, что представлено на рынке за 400 тысяч, будет гораздо старше «немцев», «корейцев» и «французов», кроме того, пробег у японских автомобилей будет выше, констатировал специалист.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх