mobile button
Автоновости » Автоновости » В России стартовали продажи юбилейной версии Jeep Wrangle
В России стартовали продажи юбилейной версии Jeep Wrangle

В России стартовали продажи юбилейной версии Jeep Wrangle

Нина Малина Нина Малина, 15 апр. 2021, 239

Американский концерн Jeep приступил к продажам юбилейной версии внедорожника Wrangler на российском рынке, которая получила название 80thAnniversary, сообщают профильные СМИ.


Стоимость эксклюзива, выпущенного к 80-летию бренда, начинается от 5 365 000 рублей.

Известно, что юбилейный Jeep Wrangler получил новую решетку радиатора, 18-дюймовые двухцветные колесные диски, светодиодные фары, окрашенные в цвет кузова и шильдики 80th Anniversary.

Интерьер юбилейного Jeep Wrangler выполнен в темных тонах, кожаные кресла и обшитую кожей панель оттеняет контрастная декоративная прострочка, на кузове и в салоне есть особые бейджи в честь годовщины.

Автомобили оснащаются мультимедийным комплексом с экраном в 8,4 дюйма, поддерживающим Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона и аудиосистемой Alpine с девятью динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт.

Примечательно, что для российского рынка специальная версия Wrangler 80th Anniversary будет оснащена четырехцилиндровым 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 272 л. с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх