mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В Москве в августе пройдёт выставка MIMS Automechanika Moscow 2021
В Москве в августе пройдёт выставка MIMS Automechanika Moscow 2021

В Москве в августе пройдёт выставка MIMS Automechanika Moscow 2021

Нина Малина Нина Малина, 28 июн. 2021, 505
Фото: Сhina-lutong


В конце августа в Москве состоится международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля, сообщает организатор ITEMF Expo.


С 23 по 26 августа в Москве, ЦВК «Экспоцентр», состоится выставка MIMS Automechanika Moscow 2021. На ней можно будет получить эксклюзивные предложения от российских и зарубежных производителей и поставщиков, а также встретиться с новыми партнёрами по бизнесу, поставщиками и клиентами.

Во время выставки можно будет получить инсайдерскую информацию о трендах рынка, которая поможет в конкурентной борьбе. Среди ключевых событий выставки — Московский международный форум автомобилестроения. Он был анонсирован как площадка для общения с лидерами и экспертами авторынка, для встреч с СЕО компаний-автопроизводителей и представителей госструктур.

В рамках мероприятия также пройдёт открытая конференц-площадка AGORA. Более того, на протяжении 3-х дней пройдут серии мастер-классов, открытые дискуссии, доклады и презентации ведущих специалистов отрасли.

На выставке экспонируют автозапчасти; автокомпоненты; диагностику и ремонт; автоаксессуары; тюнинг; аккумуляторы и автоэлектроника; масла, автохимия и мойки; программное обеспечение; информационные технологии в автобизнесе; альтернативные системы привода и топлива, подключаемые автомобили.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх