mobile button
Автоновости » Автоновости » Jeep представит двухрядный Grand Cherokee 2022 года 29 сентября
Jeep представит двухрядный Grand Cherokee 2022 года 29 сентября

Jeep представит двухрядный Grand Cherokee 2022 года 29 сентября

Jeep объявил, что на следующей неделе планирует представить двухрядный Jeep Grand Cherokee (WL74) 2022 года.


Объявление было сделано, поскольку многие задавались вопросом, когда бренд Jeep представит пятое поколение замены одного из своих самых больших предложений после того, как первоначальная презентация на Нью-Йоркском международном автосалоне была отменена в прошлом месяце.

Представление WL74 станет первым случаем, когда Grand Cherokee будет представлен, как ​​электрифицированная модель в версии Grand Cherokee 4xe. Jeep подтвердил, что во время мероприятия будут представлены как версия с ДВС, так и электрифицированная модель 4xe. Это еще один шаг на пути к расширению электрификации модельного ряда бренда и укреплению нового видения бренда: «Нулевые выбросы, 100% свобода».

Под капотом у стандартной версии будут бензиновые двигатели рабочим объемом 3,6 л и 5,7 л, развивающие 194 и 362 л.с. соответственно. Оба мотора сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и опциональной системой полного привода. Кроме того, внедорожника впервые появится модификация с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от внешних источников питания. Подробностей о такой версии пока нет.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх