mobile button
Автоновости » Общество » Генерал осуществит мечту мальчика покататься на танке т-90
Генерал осуществит мечту мальчика покататься на танке т-90

Генерал осуществит мечту мальчика покататься на танке т-90

Фото: Соцсети

Воронежские танкисты осуществят мечту мальчика, написавшего письмо президенту Владимиру Путину с просьбой покатать его на танке.


В социальных сетях распространяется фотография обращения командира войсковой части 89425 гвардии генерал-лейтенанта А. Иванаева к мальчику по имени Егор. Судя по сообщению, ребёнок ранее обратился в адрес Президента Российской Федерации с просьбой осуществить его мечту - прокатиться на танке т-90.
«Как известно, в преддверии Новогодних праздников самые заветные желания, должны обязательно исполняться, поэтому приглашаю тебя, Егор, и твоих родителей воплотить желание в жизнь на один из полигонов общевойсковой армии», — говорится в обращении генерала к мальчику.

Редакция 6auto.ru попыталась получить подтверждение данной информации, позвонив по указанному номеру телефона в обращении. Нам ответили, что мы действительно позвонили в коммутаторную войсковой части 89425, но не могут ничего пояснить по данному поводу. Посоветовали позвонить в понедельник, когда на месте будут представители по работе с обращениями.

Большая редкость, когда российский генерал становится Дедом Морозом и осуществляет мечту ребёнка.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх