mobile button
Автоновости » Автомероприятия » Участники рынка такси впервые соберутся в столице Урала
Участники рынка такси впервые соберутся в столице Урала

Участники рынка такси впервые соберутся в столице Урала

26-27 мая 2022 года в Екатеринбурге пройдет одно из крупнейших ежегодных отраслевых мероприятий - конференция «Современное такси. Новые стратегии развития таксомоторного рынка». В мероприятии примут участие местные таксопарки и представители из других регионов. Всего ожидается около 200 гостей.


Общественный Совет по развитию такси собирает представителей бизнеса, региональной и федеральной власти для обсуждения актуальных вопросов текущей ситуации. Конференция будет посвящена работе таксомоторной отрасли в условиях внешнего санкционного давления и обсуждению самых насущных вопросов бизнеса: обновление таксопарков, переход на отечественные технологии, возможность снижения кредитной нагрузки бизнеса, повышение качества и безопасности услуг.

Участники встречи обсудят существующие меры поддержки бизнеса, а также новую редакцию закона «О такси». Своим видением поделятся ведущие эксперты, политики, предприниматели. Каждый участник конференции сможет озвучить свой взгляд на происходящее в отрасли и внести рациональные предложения, которые впоследствии будут учтены при обсуждении и принятии главного профильного законопроекта.

Кроме этого, на конференции участники обсудят особенности развития регионального такси и создания условий для предоставления безопасных и качественных услуг. В рамках сессий мероприятия будут рассмотрены меры по упрощению механизмов легализации перевозчиков и развития цифровизации контрольно-надзорной деятельности. Партнеры конференции расскажут о новых технологиях для бизнеса, возможностях внедрения новых систем управления и различных программах для развития таксопарков.

«Сегодня мы стоим на пороге больших перемен, поэтому крайне важно выстроить тесное взаимодействие между бизнесом и властью. Мы все должны вырабатывать решения, которые сплотят самых разных участников бизнеса такси. Мы должны выстроить диалог между небольшим таксопарком и сервисами по вызову такси, а также выстроить хорошие долгосрочные отношения с представителями органов государственной власти. Именно эти коммуникации смогут в будущем создать тенденции хорошего развития, где не должно быть “игры в одну сторону”» – сообщила Ирина Зарипова, председатель Общественного совета по развитию такси.


В конце мероприятия участники смогут узнать все о лучших водителях такси в России, будет представлена подробная информация об уникальном Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2022».

Конференция пройдет по адресу: город Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом 3 («Ельцин-Центр»).




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх