mobile button
Автоновости » Автоновости » Компания Geely презентовала обновленный кроссовер Coolray
Компания Geely презентовала обновленный кроссовер Coolray

Компания Geely презентовала обновленный кроссовер Coolray

Нина Малина Нина Малина, 11 июл. 2022, 168
Фото: Geely

Автопроизводители китайской компании Geely презентовали новый дизайн кроссовера Coolray после рестайлинга в стиле новых моделей Atlas X и Emgrand L, сообщает автопроизводитель.


Обновленная китайская модель, носящая название на местном рынке Binyue Cool, получила дизайн с более узкой светодиодной оптикой, новыми 18-дюймоваыми колесными дисками, другими бамперами и радиаторной решеткой.

Новая версия автомобиля отличается от старой установленной в салоне цифровой приборной панелью, объединенной с экраном мультимедийной системы. Более того, традиционный рычаг заменен небольшим джойстиком. Технические характеристики обновленной модели неизвестны, однако в КНР модель доступна с 1,4- и 1,5-литровым турбированными моторами мощностью 141 и 177 л.с. соответственно.

Примечательно, что первый двигатель работает вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с «роботом» такого же диапазона, а более мощный сочетается только с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Модель оснащена топовой версией с гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового 177-сильного бензинового турбомотора, работающим вместе с электрическим двигателем и 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. В сумме агрегаты выдают 258 л.с. и 415 Нм крутящего момента.

В скором времени новинка может появиться на российском авторынке – КНР уже запатентовали кроссовер в стране. На сегодняшний день в РФ доступна актуальная версия модели с безальтернативным 1,5-литровым 150-сильным трехцилиндровым мотором, работающим вместе с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Стоимость автомобиля варьируется от 1 879 900 руб.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх