mobile button
Автоновости » Общество » УАЗ подарил новый автомобиль жительнице Краснодарского края вместо унесенного в море внедорожника
УАЗ подарил новый автомобиль жительнице Краснодарского края вместо унесенного в море внедорожника

УАЗ подарил новый автомобиль жительнице Краснодарского края вместо унесенного в море внедорожника

Нина Малина Нина Малина, 13 июл. 2022, 204

Ульяновский автозавод принял решение передать на безвозмездной основе автомобиль «УАЗ Профи» жительнице Краснодарского края Виктории Теряевой взамен внедорожника, который унесло в море, сообщает Telegram-канал Baza.


Россиянке преподнесли автомобиль с двойной кабиной в комплектации «Комфорт» и комплектом зимней резины. Счастливая обладательница «УАЗ Профи» уже успела выразить слова благодарности представителям Ульяновского автозавода.

Как пояснили на заводе, они не смогли остаться в стороне от несчастья, в которое попала Виктория Теряева, лишившаяся внедорожника УАЗ из-за того, селевыми потоками авто унесло в море.

«Для Виктории автомобиль был настоящим кормильцем и единственным средством передвижения», — рассказывали ранее представители УАЗа.

Поясним, что инцидент произошел в конце июня, когда машину УАЗ Теряевой вместе с другими автомобилями смыли селевые потоки. Оказавшуюся в море машину женщина сняла на видео, которое набрало популярность в соцсетях.

Напомним, что «ГАЗель» признали самой продаваемой коммерческой машиной в РФ.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх