mobile button
Автоновости » Автоновости » Changan объявила российский ценник на кроссовер Uni-K
Changan объявила российский ценник на кроссовер Uni-K

Changan объявила российский ценник на кроссовер Uni-K

Нина Малина Нина Малина, 25 июл. 2022, 220

Компания Changan обнародовала российский ценник на новый кроссовер Uni-K. Актуальные цены размещена на сайте компании.


Итак, стоимость новинки в базовой комплектации (модель Comfort) стартует с отметки в 3 219 900 рублей. Модель Luxe стоит 3 369 900 руб., а за топовую комплектацию (модель Tech) придется отдать 3 479 900 рублей.

На российский рынок выйдет модель кроссовера с 2-литровым турбодвигателем, 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач Aisin и передним или полным приводом.

Базовая комплекция предполагает скрытые дверные ручки, LED-оптику, водительское сиденье с электрорегулировкой в шести направлениях, салон из кожи Nappa, подогрев всех сидений, панорамную крышу с люком, 20-дюймовые легкосплавные диски и мультимедийную систему с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем на центральной консоли.

Более дорогие версии уже оснащаются системой адаптивного круиз-контроля с автоматическим торможением, 21-дюймовыми дисками, цифровой приборной панелью, передними сиденьями с вентиляцией, двухслойным остеклением и аудиосистемой Sony с 7 фирменными динамиками.

По данным компании, Changan Uni-K уже появились в ряде салонов России. У остальных дилеров авто появится в течение ближайшего месяца.

Напомним, что в России практически закончились новые импортные машины.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх