mobile button
Автоновости » Путешествия » «Вместе в пути!»: автопутешественников приглашают принять участие в фотоконкурсе
«Вместе в пути!»: автопутешественников приглашают принять участие в фотоконкурсе

«Вместе в пути!»: автопутешественников приглашают принять участие в фотоконкурсе

Нина Малина Нина Малина, 12 авг. 2022, 176

Для любителей путешествий на машине компания-оператор «ЭРА-ГЛОНАСС» организовала конкурс на лучшие фотографии из поездок по российским просторам, который получил название «Вместе в пути!».


Так, автотуристов, уже успевших отдохнуть в первые два месяца лета, или только отправляющихся в увлекательные поездки, призывают поделиться своими снимками удивительных красот России.

«Присылайте свои фотографии из автопутешествий в личных сообщениях в наших группах ВКонтакте и Одноклассниках, а также в Телеграм (https://t.me/ao_glonass). Напишите, где и когда сделано фото, сколько километров вы преодолели за летний автотур», - призывают организаторы конкурсу.


Вместе с тем в АО «ГЛОНАСС» напоминают, что фотографирование во время автопутешествий должно быть безопасным и призывают соблюдать правила дорожного движения.

«Остановки в дороге делайте только в разрешённых и специально отведённых местах, никаких снимков во время движения, не отвлекайтесь и будьте внимательны за рулем», - призывают организаторы.


Сообщается, что каждую неделю до середины сентября будет выбираться один победитель, которого будут награждать подарком.

На 15-е сентября запланировано народное голосование, на котором будет выбрано лучшее фото из автопутешествий за минувший сезон - победителю обещают мощную умную аудиоколонку.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх