mobile button
Автоновости » Автоновости » Топовая версия Chery Tiggo 4 Pro представлена в России
Топовая версия Chery Tiggo 4 Pro представлена в России

Топовая версия Chery Tiggo 4 Pro представлена в России

Нина Малина Нина Малина, 08 сен. 2022, 325

Автопроизводитель Chery уже этой осенью привезет в Россию обновленный кроссовер Tiggo 4 Pro, который будет доступен для приобретения в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style.


В максимальной комплектации Style можно заметить стильные изменения экстерьера и интерьера, а также современное функциональное оснащение.

Chery предлагает Tiggo 4 Pro в шести цветах-металлик: глубоком черном, искрящемся белом, огненно-красном, небесно-голубом, стальном сером и серебристом сером. На бампере, боковых молдингах, тормозных суппортах и элементах интерьера присутствуют акцентные детали красного цвета.

Комплектация данной версии включает 17-дюймовые алюминиевые литые диски, светодиодную оптику c датчиком света и функцией отсрочки выключения фар (Follow me home), зеркала с электроприводом складывания, обогревом и повторителями поворотов, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ в салон, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с системой кругового обзора 360°, ряд систем безопасности: мониторинг давления и температуры в шинах (TMPS), курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочную (ABS) и антипробуксовочную (TCS), помощи при экстренном торможении (HBA), помощи при старте в гору (HSA) и снижения вероятности опрокидывания (RMF); круиз-контроль, четыре подушки безопасности, полный «зимний» пакет, электрорегулировки положения и поясничного упора водительского сиденья, атмосферную многоцветную подсветку интерьера, климат-контроль, шесть музыкальных динамиков, беспроводную зарядку для смартфона, цифровую панель приборов диагональю 7 дюймов и экран информационно-развлекательного комплекса диагональю 10,25 дюйма с возможностью выбора графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления.

Такой кроссовер будет продаваться только с полуторалитровой «турбочетвёркой» на 147 л.с. и вариатором.

Стоит отметить, что Tiggo 4 Pro будет представлен в пяти комплектациях и с тремя вариантами силовых агрегатов. Базовой парой является 113-сильный «атмосферник» и 5-ступенчатая коробка передач, также этот двигатель может агрегатироваться вариатором. Привод - только передний.
Chery Tiggo 4 Pro получил радиаторную решетку в стиле старших моделей Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro, а также измененный передний бампер - в частности, дневные световые ходовые огни теперь выполнены в виде сдвоенных светодиодных полос и обрамлены G-образным элементом отделки.

Накануне мы писали, что новый Chery Tiggo 4 Pro уже поступил к российским дилерам, правда новинку еще не перенесли со стоянки в шоу-румы.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх