mobile button
Автоновости » Автоновости » Россиянам предлагают седаны Toyota Avalon за 3,3 млн рублей
Россиянам предлагают седаны Toyota Avalon за 3,3 млн рублей

Россиянам предлагают седаны Toyota Avalon за 3,3 млн рублей

Нина Малина Нина Малина, 08 ноя. 2022, 87
Фото: auto.ironhorse.ru

На российский авторынок вышли полноразмерные седаны Toyota Avalon, производство которых ведется на совместном предприятии компаний FAW-Toyota в Китае. Если ориентироваться на объявления на портале Авто.ру, новинка еще на пути в Россию.


Тем не менее модель Avalon доступна россиянам для заказа в дилерских автоцентрах компании Toyota в Санкт-Петербурге, Сочи, а также Краснодаре и Аксае. За желаемую модель придется выложить от 3 млн 300 тыс. рублей.

Согласно заявленным характеристикам, седан Toyota Avalon комплектуется 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 178 л.с. С двигателем сочетаются вариаторная трансмиссия и передний привод.

На российский рынок выходит только одна версия Progressive Edition, которая оснащена светодиодной оптикой с ДХО и автоматическим управлением дальним светом, 2-зонным климат-контролем, иммобилайзером, люком в крыше. Салон авто изготовлен из ткани, на колесах имеются колёсные диски на 17 дюймов.

Вместе с тем водитель Toyota Avalon получает бесключевой доступ в салон машины и запуск мотора с кнопки, адаптивный круиз-контроль, мультимедиасистему с Bluetooth и центральный подлокотник. Также седан оснащён 7 подушками безопасности, включая водительскую коленную, технологию предотвращения столкновений, контролем рядности движения, а также электронными ассистентами при торможении и при старте на уклоне, антиблокировочной и антипробуксовочной системами.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх