Столичная Госавтоинспекция заявила о возможных перебоях с осуществлением предварительной записи в подразделения, сославшись на модернизацию внутреннего оборудования, сообщает Telegram-канал ведомства.
«В связи с проведением В ГИБДД Москвы заявили о возможных технологических работ направленных на улучшение скорости обработки данных и проведением модернизации оборудования, с 24 ноября возможны перебои с осуществлением предварительной записи по вопросам экзаменационной и регистрационной деятельности подразделений ГИБДД города Москвы», — сказано в сообщении.
В ГИБДД указали: те граждане, которые приедут сдавать экзамены на права или регистрировать машину без записи, получат услугу в порядке живой очереди.