mobile button
Автоновости » Автоновости » Что известно о новой модели Lada
Что известно о новой модели Lada

Что известно о новой модели Lada

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 23 апр. 2023, 8


Автозавод Волжский планирует выпустить новую модель в 2024 году, которая заменит на популярную, но уже устаревшую «Гранту"


Официальной информации о новой модели пока нет, однако появление неофициальных изображений интерьера и задней части машины усилило интерес общественности. На опубликованных фото мы видим ромбовидные дефлекторы, декоративные панели под "кованый карбон" и обычные циферблаты вместо дисплея. Есть предположения, что на фото представлен вариант оснащения близкий к максимальному.

Однако комплектация машины на фото вызывает вопросы. Мы видим ключ зажигания и клавиши круиз-контроля, а также богатый зимний пакет с обогреваемыми рулем и климат-контроль. Фотографии также показывают, что машина, скорее всего, будет построена на французской платформе CMF-B. В целом, новая "Гранта" отличается от других моделей компании и напоминает французские автомобили Renault.

Пока нет информации о технических характеристиках, однако есть предположения, что новая модель будет представлена в трех версиях, включая седан, универсал и универсал-кросс. Она будет стоить между "Грантой" и "Вестой" и скорее всего станет конкурентом Skoda Fabia. Новая "Гранта" будет иметь новый имидж и выглядеть более стильной и красивой, чем предыдущая модель.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх