mobile button
Автоновости » Автоновости » Обновленная LADA Vesta получит новый салон
Обновленная LADA Vesta получит новый салон

Обновленная LADA Vesta получит новый салон

Нина Малина Нина Малина, 07 апр. 2021, 256

На территории Тольятти была замечена обновленная версия LADA Vesta в исполнении SW Cross в кузове универсал, у которой можно было различить некоторые особенности.


Так, согласно обнародованным в сети фотографиям, можно утверждать, что в салоне транспортного средства установлен большой сенсорный монитор мультимедиа системы, размещаемый выше передней панели. Вероятно, специалисты по интерьеру полностью обновили интерьер авто.

К слову, ранее Фабьен Гульми, директор по маркетингу LADA, заявлял, что флагманская модификация авто LADA будет солидней и современней. Машину «нафаршируют» светодиодной оптикой. В интерьере раньше использовали больше дорогого и мягкого пластика.

Ожидается, что новая версия появится на авторынке уже через год. При этом актуальная модификация Vesta в России является довольно популярной. Согласно мартовским продажам, в РФ реализовали 8780 единиц авто LADA Vesta.

Примечательно, что самым популярным исполнением на сегодняшний день является комплектация Comfort. Дополнительно многие автолюбители заказывают зимний пакет Winter.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх