mobile button
Автоновости » Автоновости » Обновленная Lada Niva Bronto появилась в Словакии раньше, чем в России
Обновленная Lada Niva Bronto появилась в Словакии раньше, чем в России

Обновленная Lada Niva Bronto появилась в Словакии раньше, чем в России

Нина Малина Нина Малина, 16 апр. 2021, 309

Внедорожники Niva Legend Bronto с обновленным интерьером уже готовы в продаже – первая партия направилась в Словакию, сообщают профильные СМИ.


Примечательно, что российский автогигант лишь осенью официально презентовал модернизированный внедорожник Lada Niva Legend, который пришел на смену культовой Niva с официальным именем Lada 4x4.

Дизайнеры обновили салон транспортного средства. Аналогичные перемены случились с коммерческими версиями моделей. Не поменялась только версия Bronto, впрочем настала и ее очередь.

Уже сейчас в Сети появилось видео, в котором демонстрируются три экземпляра Niva Legend Bronto с новым салоном. Примечательно то, что данные внедорожники привезли в словацкий город Жилина дилеру Lada Zilina. В России такая Niva Legend пока не продается.

Niva Legend с приставкой Bronto отличается «грязевой» резиной, расширителями арок, увеличенным клиренсом, рейлингами на крыше, самоблокирующимися межколёсными дифференциалами винтового типа, а также другими амортизаторами с увеличенными ходами.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх