mobile button
Автоновости » Автоновости » В Сеть «слили» рендеры рестайлингового седана Audi A8
В Сеть «слили» рендеры рестайлингового седана Audi A8

В Сеть «слили» рендеры рестайлингового седана Audi A8

Нина Малина Нина Малина, 21 апр. 2021, 133


За период подготовки немецким автопроизводителем обновившегося флагмана Audi A8, дизайнеры попробовали представить, как мог вы выглядеть седан после рестайлинга.


Стоит отметить, что Audi A8 был презентовали четыре года назад, презентовав для публики классический силуэт и сдержанный внешний вид. После рестайлинга дизайн седана планируется сделать консервативным: ему добавят дерзкие и яркие детали.

Дизайнеры изобразили автомобиль с крупной решёткой радиатора сложной геометрической формы и новым узором. Более того, в машине матричная головная оптика на светодиодах. Отмечается, что передний бампер украшают декоративные вставки с окантовкой из хрома, а на корме присутствуют иные задние фонари и переработанный бампер.


У рестайлингового Audi A8 будут оригинальные колёсные диски, при этом палитра доступных оттенков для окраски кузова станет богаче.

Согласно инсайдерской информации, A8 Horch оснастят мотором V8 на четыре литра или мотором W12 на шесть литров. Презентация авто запланирована на текущий год.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх