mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В Москве пройдет редкое мероприятие по логистике
В Москве пройдет редкое мероприятие по логистике

В Москве пройдет редкое мероприятие по логистике

Нина Малина Нина Малина, 22 апр. 2021, 227

В столице запланировала конференция «Будущее интеллектуальной логистики», которая состоится в живом формате 27 апреля.


Как сообщают организаторы мероприятия, это редкая, по нынешним временам, возможность для профессионалов отрасли, руководителей и топ-менеджеров компаний сферы логистики, ритейла и электронной коммерции встретиться и обсудить новую реальность и перспективы развития интеллектуальной логистики, вопросы оптимизации и повышения конкурентоспособности.

Подчеркивается, что особый интерес представляют выступления лидеров мирового рынка, которые расскажут про глобальные тенденции развития и поделятся своим опытом.

«Назревшая цифровая трансформация и ограничения, вызванные пандемией, превратили логистику и управление цепями поставок из вспомогательного сектора экономики в системообразующую отрасль. Каковы основные тренды? Куда направить векторы развития? Во что инвестировать?» - говорится в сообщении организаторов мероприятия о теме мероприятия.


Там также заверили, что на конференции можно будет получить ответы не только на самые насущные вопросы, но также можно будет обсудить выступления спикеров в кулуарах конференции и в ходе вечернего коктейля.

К слову, на конференции будет также организована онлайн-трансляция.

Для директоров по логистике компаний-производителей, FMCG и ритейла участие бесплатное.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх