mobile button
Автоновости » Автоновости » Компания Haval раскрыла подробности выпуска нового кроссовера Jolion для России
Компания Haval раскрыла подробности выпуска нового кроссовера Jolion для России

Компания Haval раскрыла подробности выпуска нового кроссовера Jolion для России

Нина Малина Нина Малина, 22 апр. 2021, 115


Китайская автомобилестроительная компания Haval планирует в ближайшее время презентовать на рынке России кроссовер Jolion.


В пресс-службе компании рассказали, что выпускать новый автомобиль планируется на российском заводе Haval, который расположен на территории индустриального парка «Узловая» в Тульской области.

Выпуск нового автомобиля хотят сделать в режиме полного производственного цикла с применением передового оборудования. Стоит отметить, что автомобиль Haval Jolion построили на базе модульной технологической платформы L.E.M.O.N.

Новая машина имеет длину в размере 4472 мм, при этом машина приобретет функцию бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, а также датчики дождя и света, которые автоматически активируют ближний свет или стеклоочистители лобового стекла при изменении погодных или дорожных условий.

В оснащение Haval Jolion войдут: семидюймовая цифровая приборная панель с возможностью персонализации, проекционный дисплей, который позволит водителю считывать необходимую информацию прямо с плоскости лобового стекла, не отвлекаясь от вождения.

Машину можно будет приобрести с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 143 лошадиных сил и двумя коробками передач: шестиступенчатой механической и семиступенчатой роботизированной трансмиссией.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх