mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В середине июня состоится Саммит DHL по логистике и цепям поставок
В середине июня состоится Саммит DHL по логистике и цепям поставок

В середине июня состоится Саммит DHL по логистике и цепям поставок

Нина Малина Нина Малина, 09 июн. 2021, 199

Виртуальный Саммит DHL по логистике и цепям поставок пройдёт 16 и 17 июня текущего года, при этом длительность составит 24 часа.


Трансляция основных сессий будет вестись из глобальных центров инноваций DHL, которые расположенны в Чикаго, Сингапуре и Бонне. Стоит отметить, что на сегодняшний день доступен обзор 24-часовой программы, а также регистрация на мероприятие.

«Мы живем в эпоху, когда клиент и его потребности находятся в центре построения цепей поставок и бизнес-задач. В эпоху таких мегатрендов, как глобализация, цифровизация, электронная торговля и устойчивое развитие»

В ходе мероприятия эксперты расскажут о значимости логистики как самого важного двигателя разработки инноваций, роста и высокого уровня удовлетворенности клиентов.

Во время Саммита выступит профессор Клаус Шваб, президент Всемирного экономического форума, который расскажет про ожидания от «мира будущего» и о перспективах экономического, социального и технологического развития. Перед профессором с вступительной речью выступят коммерческий директор DHL Катя Буш и CEO Группа компаний Deutsche Post DHL Франк Аппель.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх