mobile button
Автоновости » Автоновости » АВТОВАз рекомендует дилерам начать подготовку к началу продаж обновленной LADA Vestа
АВТОВАз рекомендует дилерам начать подготовку к началу продаж обновленной LADA Vestа

АВТОВАз рекомендует дилерам начать подготовку к началу продаж обновленной LADA Vestа

АвтоВАЗ рекомендует дилерам заранее подготовиться к запуске обновленной LADA Vestа, премьера которой состоится в 2022 году. 


Этот призыв содержится в одном из слайдов презентации, которую распространил производитель по всем дилерским центрам компании LADA.

В презентации есть слайд, посвященный маркетинговым целям до конца 2021 года. Особое внимание заслуживает один из пунктов:
«Начните подготовку к запуску новой LADA Vesta», — говорится в презентации АвтоВАЗа, посвященной маркетинговым целям компании до конца 2021 года.


ЛАДА Веста третий месяц подряд занимает лидирующие позиции на рынке РФ. Как сообщает "Лада.Онлайнер", в этой рассылке сказано, что необходимо сделать с целью усовершенствования стенда в шоу-руме для перевода машин в демо-режим.

Пробное производство Vesta FL, по слухам, уже началось, а в «серию» посвежевшее семейство должны запустить в декабре текущего года. Старт продаж, если верить инсайдерам, запланирован на февраль 2022 года, но удастся ли АвтоВАЗу уложиться в эти сроки, неизвестно — многое будет зависеть от поставщиков считают эксперты.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх