mobile button
Автоновости » Грузоперевозки » STALOGISTIC расширяет присутствие в Центральной Азии
STALOGISTIC расширяет присутствие в Центральной Азии

STALOGISTIC расширяет присутствие в Центральной Азии

Компания открыла подразделение в Казахстане и планирует активно развивать партнерские отношения на новом рынке.


Новое подразделение STALOGISTIC расположено в Алматы по адресу улица Наурызбай батыра, дом 31, офис 3. Открытие отделения позволит логистической компании выстроить новые маршруты доставки товаров и увеличить объемы перевозок продукции из России, Европы и Китая в страны Средней и Центральной Азии.

«Долгое время мы вели работу с Казахстаном, оказывая услуги нашим европейским и российским клиентам. Теперь мы хотим наладить сотрудничество с местными компаниями. Мы имеем большой опыт транспортировки горнодобывающей техники, бытовой химии и косметики, медицинского оборудования. Благодаря появлению нового подразделения автомобильные, железнодорожные и проектные перевозки, осуществляемые нашей компанией, станут доступнее для заказчиков в Казахстане», — рассказала Юлия Смирнова, директор ТОО «СТА Логистик Казахстан».


Отделение компании в Алматы является частью масштабной программы STALOGISTIC по расширению присутствия на рынке. Осенью 2021 года было открыто подразделение в Сибири, связавшее офисы компании в западной части России и в регионах Дальнего Востока. В этом году отделение STALOGISTIC появится в Турции.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх