mobile button
Автоновости » Автоновости » Суббренд Chery Jetour появится в продаже в России
Суббренд Chery Jetour появится в продаже в России

Суббренд Chery Jetour появится в продаже в России

Нина Малина Нина Малина, 27 июл. 2022, 176

Новый суббренд Chery — Jetour — готовится выйти на российский рынок уже в следующем году, сообщают «Китайские автомобили».


Эксперты располагают информацией о том, что бренд собирается развивать в России собственный модельный ряд по схеме 4+3+N. В него войдут не только популярные в России кроссоверы и внедорожники, но и минивэны, а также гибридные модели со сверхнизким расходом топлива

К слову, бренду Jetour уже четыре года. Марка создавалась Chery с прицелом на туристов, и агрегаты для автомобилей Jetour заимствовались у материнской компании.

На данный момент у суббренда Chery уже есть два кроссовера — Jetour X70 и X90. Ожидается, что скоро к ним присоединятся Jetour Dasheng (X-1) и Jetour X-2.

Семейство внедорожников будет представлено тремя моделями с кодовыми именами Т1, Т2 и Т3. В планах у Jetour есть и выпуск двух пикапов с кодовыми именами P2 и P3, а также минивэнов под названием V2 и V3.

Стоит отметить, что сейчас бренд Jetour представлен не только в Китае, но и в странах Южной Америки и Африки. А в 2023 году марка планирует выйти на рынки 60 стран – Россия оказалась в их числе.

Напомним, что Chery привезет в Россию суперэкономичный гибридный кроссовер.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх