mobile button
Автоновости » Автоновости » В России представлен интерьер кроссовера Omoda C5
В России представлен интерьер кроссовера Omoda C5

В России представлен интерьер кроссовера Omoda C5

Нина Малина Нина Малина, 24 авг. 2022, 214

Китайская компания Omoda, которая входит в структуру автобренда Chery, обнародовала изображение салона нового кроссовера C5, который ждут на российском рынке уже этой осенью.


Исходя из представленных снимков, салон машины вполне соответствует футуристичному облику транспортного средства.

Итак, салон будет доступен в только в двух цветах - чёрном и коричневом исполнениях. Передние сиденья получат высокий цельный подголовник, развитую боковую поддержку, перфорированную высококачественную экокожу. Водительское сиденье оборудовано электрическими регулировками в шести направлениях, переднее пассажирское — в четырёх.

Подсветка салона доступна в 64 цветах и подстраивается под стиль вождения и ритмы музыки. Автомобиль будет оснащен многофункциональным трехспицевым рулевым колесом. Дизайнеры предусмотрели ниши для размещения ключа, смартфона, а также место для двух подстаканников. В нише под консолью разместили розетку на 12 В и два USB, включая USB-C.

В Omoda C5 также предусмотрен пакет систем помощи водителю ADAS, который включает в себя: адаптивный круиз-контроль (ACC), систему помощи в пробках (TJA/ICA), систему предупреждения о фронтальном столкновении (FCW), систему автономного экстренного торможения (AEB), предупреждение о покидании полосы (LDW), систему удержания в полосе (LDP), систему аварийного удержания в полосе (ELK), предупреждение о заднем перекрестном столкновении (RCTW) и автоматическое переключение ближнего/дальнего света (IHC).

К слову, над обликом машины работала международная команда дизайнеров.

В Китае Omoda C5 стоит от 92,9 тыс. до 128,9 тыс. юаней в зависимости от версии (от 800 тыс. до 1,1 млн руб. в эквиваленте).

Напомним, что на сентябрь текущего года запланирована презентация первой модели китайской марки OMODA - кроссовера C5.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх