mobile button
Автоновости » Автоновости » По подписке «Яндекс Драйва» можно получить новые кроссоверы Chery
По подписке «Яндекс Драйва» можно получить новые кроссоверы Chery

По подписке «Яндекс Драйва» можно получить новые кроссоверы Chery

Нина Малина Нина Малина, 15 сен. 2022, 121

Команда сервиса «Яндекс Драйв» расширила модельный ряд услуги долгосрочной аренды.


Как сообщили в компании, пользователям подписки «Яндекс Драйва» в Москве теперь доступны кроссоверы Geely Atlas Pro и Geely Coolray в комплектации Flagship.

Согласно заявленным услугам, арендовать новые автомобили можно в несколько нажатий в приложении и на сайте «Драйва» на срок от трёх месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Для это нужно выбрать дату получения автомобиля, срок подписки, а также пробег – к началу аренды «Яндекс Драйв» доставит пользователю чистую и заправленную машину.

Также сообщается, что Geely Atlas Pro оборудован системами круиз- и двухзонного климат-контроля, подогревом сидений и руля, а также камерами заднего вида. В салоне Geely Coolray Flagship – панорамная крыша со сдвижным люком, климат- и круиз-контроль, ассистент парковки.

Кроме того, оба автомобиля оснащены мультимедийной системой, которая поддерживает работу с устройствами на базе iOS и Android. Geely Atlas Pro обойдётся от 14 тысяч рублей в неделю, Geely Coolray Flagship — от 13 тысяч.

К слову, появление новых автомобилей — очередной этап расширения модельного ряда сервиса подписки. В июле пользователям долгосрочной аренды в Москве и Петербурге стали доступны кроссоверы Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх