Команда сервиса «Яндекс Драйв» расширила модельный ряд услуги долгосрочной аренды.
Как сообщили в компании, пользователям подписки «Яндекс Драйва» в Москве теперь доступны кроссоверы Geely Atlas Pro и Geely Coolray в комплектации Flagship.
Согласно заявленным услугам, арендовать новые автомобили можно в несколько нажатий в приложении и на сайте «Драйва» на срок от трёх месяцев с возможностью дальнейшего продления.
Для это нужно выбрать дату получения автомобиля, срок подписки, а также пробег – к началу аренды «Яндекс Драйв» доставит пользователю чистую и заправленную машину.
Также сообщается, что Geely Atlas Pro оборудован системами круиз- и двухзонного климат-контроля, подогревом сидений и руля, а также камерами заднего вида. В салоне Geely Coolray Flagship – панорамная крыша со сдвижным люком, климат- и круиз-контроль, ассистент парковки.
Кроме того, оба автомобиля оснащены мультимедийной системой, которая поддерживает работу с устройствами на базе iOS и Android. Geely Atlas Pro обойдётся от 14 тысяч рублей в неделю, Geely Coolray Flagship — от 13 тысяч.
К слову, появление новых автомобилей — очередной этап расширения модельного ряда сервиса подписки. В июле пользователям долгосрочной аренды в Москве и Петербурге стали доступны кроссоверы Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro.