mobile button
Автоновости » Автоновости » В РФ стал доступен электрический Ford Mustang
В РФ стал доступен электрический Ford Mustang

В РФ стал доступен электрический Ford Mustang

Нина Малина Нина Малина, 25 ноя. 2022, 11

В России предлагают кроссовер Mustang Mach-E в комплектации с электродвигателем мощностью 258 л.с. за 13 миллионов рублей, сообщает Autonews.ru со ссылкой на предложения на сайтах-классифайдах.


Так, в РФ появилось объявление о продаже электрокара Ford Mustang Mach-E с минимальным пробегом.

Согласно заявленным характеристикам, габариты машины составляют 4712x1881x1597 мм, размер колесной базы достигает 2984 мм. Силовой агрегат мощностью 258 л.с. даёт возможность электромобилю разогнаться до скорости 100 км/ч за 7 секунд. Электродвигатель работает в паре с АКПП, привод у кроссовера полный.

Предлагаемый россиянам электрокроссовер Mustang Mach-E укомплектован аккумулятором емкостью 75,7 кВт⋅ч. На одном заряде автомобиль способен проехать примерно 420 км. Полная зарядка займет порядка 28 часов. В комплектацию машины входит: система удержания авто в полосе, парктроники, климат-контроль, подогрев передних кресел и руля, а также опция настройки яркости подсветки. За электрический кроссовер Mustang Mach-E автодилер просит 13 млн рублей. При этом продавец обещает гарантию 1 год на все главные узлы и агрегаты автомобиля.

К слову, впервые кроссовер Mustang Mach-E американской марки Ford выпущен в продажу в 2020 году.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх