mobile button
Автоновости » Автоновости » LADA Niva Travel получит новую спецверсию
LADA Niva Travel получит новую спецверсию

LADA Niva Travel получит новую спецверсию

Нина Малина Нина Малина, 01 дек. 2022, 15

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» выпустит специальную версию внедорожника LADA Niva Travel, на которую будет нанесена символика Континентальной хоккейной лиги и которая будет дополнена рядом оригинальных тематических аксессуаров, сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу российского автоконцерна.


«АО “АВТОВАЗ” объявляет, что для поклонников хоккея будет представлена специальная версия автомобиля LADA NIVA Travel, украшенная символикой КХЛ и оснащенная рядом специальных аксессуаров», — говорится в сообщении.


Вместе с тем в компании указали, что подробности серии и сроки запуска будут сообщены дополнительно.

Поясняется, что будущая спецверсия будет посвящена Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) — новому партнеру «АвтоВАЗа». В рамках партнерства, заключенного на сезон 2022/2023, логотипы LADA появятся на всех хоккейных аренах, где будут проходить матчи регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ. Болельщики также смогут познакомиться с автомобилями LADA, экспонируемыми на стадионах в городах проведения турнира.

Поясним: в середине октября «АвтоВАЗ» открылись продажи LADA Niva Travel и Niva Legend с кондиционером и подогревом передних сидений. Цены на них стартуют от 1 099 900 рублей и 859 900 рублей соответственно.

Напомним, что «АвтоВАЗ» рассчитывает на рост продаж машин Lada в ноябре.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх