mobile button
Автоновости » Автомероприятия » Открытие мотосезона состоится в Москве на выставке «Мотовесна 2023»
Открытие мотосезона состоится в Москве на выставке «Мотовесна 2023»

Открытие мотосезона состоится в Москве на выставке «Мотовесна 2023»

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 09 фев. 2023, 46

Международная выставка «Мотовесна» пройдет с 31 марта - 2 апреля в «Экспоцентр» на Красной Пресне


«Мотовесна» — событие которое собирает всех любителей мото и активного отдыха. На выставке организаторы ранее представляли мотоциклы ведущих брендов из разных стран — и эта традиция остается неизменной. Новинки и лучшие модели мотоциклов будут и в этом году.

В рамках выставки будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей «Мотовесны» будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта «ЕДрайв», а также выставка, посвященная веломиру «Велокульт».

Посетители также смогут увидеть XVI московское Custom & Tuning Show, которое как всегда меняет представление о мотоциклах. Здесь свои невероятные мотопроекты продемонстрируют кастом-ателье, мастерские и команды увлеченных энтузиастов. Кастом-шоу в шестнадцатый раз собирает на одной площадке лучших мастеров со всей России. Красивейшие и самые технологичные мотоциклы России представят в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.

На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов. Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта и разыгрывают мотоцикл.

На сценах выставки гости смогут увидеть выступления самых активных представителей российской индустрии техники для активного отдыха и спорта. Спикеры расскажут о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передадут опыт в спорте и бизнесе, и вдохновят на новые свершения.

На выставке «Мотовесна 2023» также пройдут награждения победителей фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх