mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В Москве пройдет международная выставка «Мотовесна»
В Москве пройдет международная выставка «Мотовесна»

В Москве пройдет международная выставка «Мотовесна»

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 17 янв. 2023, 40

Это событие традиционно открывает мотосезон в Москве и привлекает всех любителей активного отдыха


С 31 марта — 2 апреля 2023 года в Москве пройдет традиционная международная выставка «Мотовесна». Площадкой мероприятия вновь станет «Экспоцентр» на Красной Пресне. Этот ежегодный праздник для всех любителей мотоциклов, квадроциклов и скутеров состоится в столице уже в двенадцатый раз. Свои аксессуары и запчасти на выставке представляют крупнейшие международные и российские производители: Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, Klim, BRP, Bajaj и многие другие.

На выставке соберутся именитые спортсмены и спикеры, а для детей подготовят специальную детскую программу. Гостей также ждет XVI Московское Custom & Tuning Show, которое навсегда изменит представление о мотоциклах. В мероприятии примут участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ. Это ключевое событие в мире мотоциклетного дизайна, а также официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD

Продажа билетов на мероприятие уже стартовала. Только в январе стоимость 1 билета составит 700 рублей. В феврале и марте стоимость билета на выставку составит 900 рублей.

Выставка «Мотовесна» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14

Время работы выставки:

31 марта: 12:00 – 19:00

1 апреля: 10:00 – 19:00

2 апреля: 10:00 – 17:00




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх