mobile button
Автоновости » Автомероприятия » Выставка «Поехали 2021» пройдёт 13 и 14 ноября в ЦВК «Экспоцентр»
Выставка «Поехали 2021» пройдёт 13 и 14 ноября в ЦВК «Экспоцентр»

Выставка «Поехали 2021» пройдёт 13 и 14 ноября в ЦВК «Экспоцентр»

Фото: poehaliexpo.ru

Экспонаты и захватывающие рассказы путешественников на выставке «Поехали 2021» будут ждать жителей и гостей Москвы 13 и 14 ноября 2021 в ЦВК «Экспоцентр».


«Поехали» - это фестивально-выставочный проект о путешествиях и технике для активного отдыха. На выставке представлены мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах и вездеходы.

На выставке «Поехали 2021» соберутся путешественники и целые команды, которые расскажут о пройденных маршрутах и поделятся своим опытом с посетителями. А на туристических стендах все гости выставки смогут лично пообщаться с жителями самых уникальных мест нашей Родины.

Гостей «Поехали 2021» будут ждать модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, Sherp, Байкальская миля и многие другие.

Защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены производителями и дилерами. Выставка соберет на одной площадке все необходимое для комфортного и безопасного путешествия.

В рамках выставки состоится фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность», на котором соберутся представители коренных малочисленных народов и отдаленных регионов России. В Москве такое мероприятие проводится впервые.

На фестивале будут представлены:
- национальные традиции и игры;
- рукодельные костюмы и уникальные предметы декоративно-прикладного творчества;
- песни и танцы, которые нигде больше не услышишь и не увидишь
- шедевры национальной кухни;
- рассказы и лекции путешественников, этнографов и историков.

Экспоненты и спикеры фестиваля — представители различных народностей, художники и ремесленники, творческие коллективы, ученые и исследователи, а также журналисты и блогеры.

Гости фестиваля «Этноскоп» смогут приобрести различные авторские изделия, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с культурным разнообразием страны и лучшими этнотуристическими маршрутами.

На главной сцене мероприятия спикеры расскажут о самых ярких путешествиях и опыте этнографических исследований в области культуры, искусства и традиционных ремесел малочисленных народностей.

Билеты на выставку

Выставка откроется 13 ноября в 10.00 и закончит свою работу 14 ноября в 17.00.

Стоимость входного билета составляет 600 рублей.
Билет дает право посещения один раз в один из дней выставки для одного взрослого.

Официальный сайт выставки «Поехали»: poehaliexpo.ru
Справочный телефон: +7(495)640-11-97





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх