mobile button
Автоновости » Автомероприятия » Выставка «Велокульт 2023» пройдет в Москве
Выставка «Велокульт 2023» пройдет в Москве

Выставка «Велокульт 2023» пройдет в Москве

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 09 фев. 2023, 26

С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет выставка велосипедной культуры


«Велокульт» — место встречи с самыми разнообразными представителями велосипедной культуры. Это производители и дилеры с десятками моделей велосипедов, экипировки, комплектующих и запчастей, выдающиеся кастомайзеры и их произведения велосипедного искусства, организаторы соревнований и фестивалей, стенды с тренажерами и многое другое.

В рамках выставки планируются выступления спикеров — представителей велосипедной индустрии, спортсменов, тренеров, организаторов веломероприятий, путешественников. Гостей ждет насыщенная программа выступлений, каждый сможет открыть для себя российскую велокультуру и увидеть ее разнообразие.

Также пройдут гонки для всех желающих — спортсменов и любителей. Это возможность для всех испытать свои силы, отточить навыки, почувствовать вкус соревнования и соперничества на специально подготовленной уличной трассе на закрытой территории «Экспоцентра».

Напоминаем, что выставка «Велокульт 2023» пройдет совместно с выставкой техники для активного отдыха «Мотовесна», выставкой гоночной индустрии «Motorsport Expo 2021» и
выставкой электротранспорта «ЕДрайв».

Все подробности можно найти на сайте: velocultexpo.ru




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх