mobile button
Автоновости » Автоновости » В России появится новый Jeep Grand Cherokee
В России появится новый Jeep Grand Cherokee

В России появится новый Jeep Grand Cherokee

Дарья Бугаева Дарья Бугаева, 18 фев. 2023, 236

Автомобильная компания Jeep запатентовала новый внедорожник Jeep Grand Cherokee


Данный автомобиль был представлен в США в 2021 году. Теперь появится и на российском рынке, так как компания запатентовала внешность флагманского внедорожника последнего, пятого поколения. Изображения его стандартной и удлиненной версии Grand Cherokee L были найдены в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Если сравнивать модели Grand Cherokee и Grand Cherokee L, то можно сделать вывод что визуально они похожи. Идентичные решетка радиатора, бамперы, массивный горизонтальный капот, фары и зауженные горизонтальные фонари. Разницу можно заметить лишь в увеличенном по длине кузовом. Его длина превышает 5,2 метра, а колесная база достигает 3,09 метра.
В России появится новый Jeep Grand Cherokee


Что касается салона, то он изменился радикально. Новый дизайн передней панели и центральной консоли, а также два крупных дисплея, один из которых представляет собой приборную панель диагональ которой составляет 10,25 дюйма. А в другой находится информационно-мультимедийный комплекс, который позволяет раздавать 4G-интернет и подключаться к смартфонам по Apple CarPlay и Android Auto.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх