mobile button
Автоновости » Автоновости » На «Москвиче» в работу запустили главный конвейер
На «Москвиче» в работу запустили главный конвейер

На «Москвиче» в работу запустили главный конвейер

Завод "Москвич" запустил главную линию сборки автомобилей


Завод "Москвич" запустил главную линию сборки автомобилей, как сообщает его пресс-служба. Ранее производство автомобилей здесь осуществлялось только на постовой линии. Новая автоматизированная линия длиной 480 метров позволила увеличить производительность цеха сборки в два раза. Кроме того, "Москвич" начал подготовку к старту производства мелких компонентов.

Эта новая линия сборки позволит значительно увеличить количество операций на производстве и подключить процессы сварки и окраски. Это также позволит быстро внедрять любые изменения и привлекать больше локальных поставщиков.

За время своего существования, модельный ряд "Москвича" состоял только из двух кроссоверов: бензинового "Москвич 3" и электрического "Москвич 3е".


Электрический "Москвич 3е" оснащен одним 68-сильным мотором на передней оси, мощность которого может кратковременно повышаться до 193 л.с. Запас хода на одной зарядке достигает 410 км по методике WLTP. Стоимость электрического кроссовера составляет 3,5 миллиона рублей. Цены на бензиновую модель "Москвич 3" варьируются от 1 970 000 до 2 035 000 рублей.

Ранее была объявлена ограниченная партия бензиновых кроссоверов с подогревом сидений в комплектации "Комфорт". Ведущая пресса также сообщала о предложении пересадить чиновников мэрии на "Москвичи". Все это говорит о растущем интересе к автомобилям от марки "Москвич".




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх