mobile button
Автоновости » В Volkswagen Group Rus анонсировали запуск сервисов подписки на машины
В Volkswagen Group Rus анонсировали запуск сервисов подписки на машины

В Volkswagen Group Rus анонсировали запуск сервисов подписки на машины

Нина Малина Нина Малина, 31 мар. 2021, 262


Вчера, 30 марта, в компании автопроизводителя Volkswagen Group Rus рассказали о начале работы сервисов подписки на машины собственных марок.


Благодаря стратегическому сотрудничеству с BelkaCar будет запущен сервис, при этом уже в следующем месяце клиенты смогут оформить подписку на автомобили сроком на год. Стоит отметить, что в планах компании - введение краткосрочных тарифов.

Благодаря новым мобильным программам, клиенты смогут получить готовые к эксплуатации машины с полным пакетом услуг. В цену подписки включат ОСАГО, КАСКО, регулярные технические осмотры, сезонную замену шин и их хранение, доставку автомобиля до клиента, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и подменный автомобиль на время технического обслуживания.

Обслуживать такие машины благодаря подписке будут по всей территории Российской Федерации, при этом их будут получать и возвращать в Москву. На какие марки можно будет оформить сервисы подписки информации пока нет, однако их обещают обнародовать в ближайшее время.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх