mobile button
Автоновости » Автоновости » «Лукойл» стала лидирующей компанией по поставкам смазок «Уралу»
«Лукойл» стала лидирующей компанией по поставкам смазок «Уралу»

«Лукойл» стала лидирующей компанией по поставкам смазок «Уралу»

Нина Малина Нина Малина, 09 апр. 2021, 233

Компания «ЛЛК-Интернешнл», являющаяся дочерним предприятием ПАО «Лукойл» и лидером российского рынка смазочных материалов, заняла первое место по поставкам смазочных материалов в адрес автозавода «Урал».


По словам представителей компании, доля масел и смазок Lukoil в общем объеме смазочных материалов, которые используют на заводе, составила около 95%. При этом масла «Лукойл» применяют на всех автомобилях марки «Урал», в том числе в авто серии серии «Урал-M», «Урал-Next», «Урал-CNG».

Среди линейки предприятия - более 250 модификаций техники повышенной проходимости. В прошлом году невзирая на последствия и коронавирусные ограничения, компании-партнеры увеличили объемы поставок стратегически важного материала более чем на 15% по сравнению с предыдущим периодом.

Стоит отметить, что «Лукойл» поставляет смазочные материалы на завод «Урал» с 2014 года, при этом в ассортименте используемой предприятием продукции марки имеется множество различных масел и смазок Lukoil, среди которых - масло Lukoil Avantgarde Ultra 10W-40, которое соответствует требованиям ряда мировых производителей коммерческой техники (Caterpillar, Mercedes-Benz, MAN, Renault, Volvo).





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх