mobile button
Автоновости » Автоновости » Россияне выберут лучший внедорожник 2021 года
Россияне выберут лучший внедорожник 2021 года

Россияне выберут лучший внедорожник 2021 года

Нина Малина Нина Малина, 30 апр. 2021, 331

Оргкомитет премии «Внедорожник года» открыл голосование для россиян.


Таким образом уже в шестнадцатый раз читатели журнала «Клуб 4x4», порталов 4x4.media и vned.ru выберут лучший, по их мнению, внедорожник и кроссовер.

Поясним, что выбрать лучший внедорожник предстоит из полутора сотен, официально представленных на российском рынке транспортных средств.

Ожидается, что все участники конкурса получат за это призы: инструмент от Greenworks, шины от Nokian Tyres, распылители от Kwazar, автокосметику от Autoland и многие другие.

Жюри премии делится на три состава: «Экспертное» — состоящее из авторитетных автомобильных журналистов, «Блогерское» и «Большое», в которое входят все, кто неравнодушен к теме кроссоверов и внедорожников.

В список для голосования вошли более 150 автомобилей, разделенных на десять номинаций. В этом году к ним добавилась новая актуальная категория — «Электрические кроссоверы».

Подведение итогов конкурса состоится в августе, а церемония награждения премии — в сентябре.

К слову, в 2020 году в номинации «Полноразмерный внедорожник» победителями стали Toyota Land Cruiser 200, Land Rover Discovery и Cadillac Escalade. В группе «Среднеразмерный внедорожник» победили Jeep Wrangler и Toyota Land Cruiser Prado. В категории «Компактный внедорожник» все три группы жюри отдали предпочтение Suzuki Jimny.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх