mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В Подмосковье проведут соревнования по автослалому «Весна 2021»
В Подмосковье проведут соревнования по автослалому «Весна 2021»

В Подмосковье проведут соревнования по автослалому «Весна 2021»

Нина Малина Нина Малина, 09 мар. 2021, 566


В СТК Люберцы 13 марта пройдут соревнования по автослалому «Весна 2021», которое пройдёт на автодроме RDRC Racepark.


Соревнования посвящены началу асфальтового сезона, а также Международному женскому дню, в честь которого проведут дополнительный зачет – «автоледи»!

«Новички, профессионалы и любители на стандарте, спорте и корче - мы ждем абсолютно всех! Встретим весну достойно, как мы это умеем делать!» - призывают организаторы мероприятия.

В состязании выделяют 5 классификаций, среди которых: 1500 - задний привод, 1600 - передний привод, 2000 - полный привод, Моно – спорт и Автоледи – абсолют. Отмечается, что гонщицы могут принять участие в заезде бесплатно.

Отмечается, что техничная конфигурация дистанции и точность замеров времени до 0.01 секунды, при этом имеется пеший проход, два ознакомительных объезда и три боевых.

В десять утра стартует въезд в технический парк, а уже через пол часа к работе приступит техническая комиссия. Без десяти минут двенадцать откроется брифинг, официальная тренировка и соревнование. Стоит отметить, что в четыре часа вечера состоится подведение итогов, оглашение результатов и награждение.

Пилот по предварительной онлайн регистрации может принять участие за 2000рублей, а женщины - бесплатно. Если же пилот желает принять участие без предварительной регистрации, то ему придется заплатить 2500рублей. Зрители и люди с ограниченными возможностями принимают участие бесплатно.

Зарегистрироваться предварительно можно, отправив заявочную форму на электронный адрес stklyubertsy@ya.ru.

Отметим, мероприятие пройдет по адресу: RDRC Racepark (аэродром Быково) - Московская область, Раменский городской округ, аэродром Быково, въезд черед КПП «ЛогоПарк Быково», рядом с заправкой (Татнефть), её координаты и адрес: 55.621099, 38.040213, деревня Верея, 458.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх