mobile button
Автоновости » Общество » Кошку официально признали автомобильной моделью
Кошку официально признали автомобильной моделью

Кошку официально признали автомобильной моделью

Нина Малина Нина Малина, 11 июн. 2021, 321

Двухлетняя британская кошка из Китая по кличке Мао-Мао стала моделью автомобильных выставок.


Мао-Мао стала автомоделью, при этом её владельцу удалось «устроить на работу» любимицу случайно: когда в его городе проходил показ автомобилей, то кошка в шутку была посажена в одну из машин. Чтобы посмотреть на домашнюю любимицу в салоне, множество людей собрались возле авто. Более того, к пушистой любимице подошли и фотографы с видеографами, запечатлев момент.

После инцидента владелец кошки решил, что она может стать моделью для рекламы автомобильных брендов.

Мужчина начал заниматься продвижением Мао-Мао в социальных сетях и теперь «британка» — востребованная модель. Кошка участвует в многих автовыставках также, как девушки промо-модели. Мао-Мао от других отличает любовь публики и фотокамер: она не убегает и не пытается скрыться от громких звуков, в отличие от других кошек.

Доход кошки от каждой выставки составляет от 5 до 10 тысяч юаней (от 57 до 114 тысяч рублей). Стоит отметить, что на протяжении одного месяца кошка позирует на автомероприятиях около 3-4 раз, чтобы «не переутомиться».

На вырученные деньги владелец кошки покупает ей новые когтеточки, уютные кроватки, вкусную еду, шьёт на заказ наряды и приобретает личные автомобили, которых у любимицы уже три.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх