mobile button
Автоновости » Автоновости » Tesla Cybertruck 2021 года: цены, фото, дизайн, запас хода
Tesla Cybertruck 2021 года: цены, фото, дизайн, запас хода

Tesla Cybertruck 2021 года: цены, фото, дизайн, запас хода

Пикап Tesla Cybertruck был представлен 21 ноября 2019 года в Лос-Анджелесе. Мы решили изучить данную модель и когда её ждать на мировом рынке.


Невероятный кузов из сверхпрочной стали, разгон до 100 за 2,9 секунды, запас хода до 800 км, возможность буксировать прицеп до 6,3 тонны и базовая цена авто 40 000 долларов, об этом заявляют в Tesla о новой модели Cybertruck 2021.
«Кузов Cybertruck построен так, что обеспечивает максимальную прочность и защиту пассажиров. Начиная с почти непроницаемого экзоскелета, каждый компонент разработан для обеспечения высокой прочности и долговечности, от сверхжесткой конструкции из нержавеющей стали до армированного стекла », - сообщил Илон Маск о новой модели Cybertruck.

Tesla Cybertruck 2021


Салон пикапа Cybertruck вмещает шесть человек, длина багажника составляет почти 2 метра. В кузове можно хранить вещи, ведь авто оборудован крышкой.

Тесла солнечная батарея


Есть новости, что Cybertruck можно будет снабдить панелью с солнечной батареей, что позволит заряжать аккумулятор. Также Маск заявил, что пикап будет иметь рулевое управление задними колесами, чтобы улучшить радиус поворота и маневренность.

Cybertruck 2021


Модельный ряд Tesla Cybertruck 2021 будет представлен в трёх версиях с разными аккумуляторными блоками и конфигурациями. Базовая версия будет один иметь электромотор и задний привод, что позволит пикапу пройти 402 километра на одном заряде. Полноприводная версия будет иметь два электромотора с запасом хода 483 км.

Tesla Cybertruck 2021


Топовая комплектация с тремя электромоторами имеет заявленную скорость разгона с места до 100 км/ч за 2,9 секунды. В данной комплектации футуристический пикан от Tesla будет снабжена аккумулятором, что позволит ему проехать до 805 километров без подзарядки.

Стоимость Cybertruck в базовой модели на американском рынке заявлена - 39 900 тыс. долларов. Более дорогие версии начинаются с ценников от 49 900 до 69 900 тыс. долларов. Базовый однодвигательный пикап поступит в продажу в конце 2021 года, а более мощные модели появятся в продаже в 2022 году.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх