mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В коне лета состоится 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021»
В коне лета состоится 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021»

В коне лета состоится 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021»

Нина Малина Нина Малина, 13 июл. 2021, 520
Фото: Аutocomplex

С 24 по 27 августа 2021 года состоится 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс», являющаяся крупнейшей в России и странах СНГ бизнес-площадкой для встречи специалистов, владельцев АЗС, СТО, гаражей, паркингов, а также зарядных станций для электромобилей.


Организатором данного мероприятия выступит «Крокус Экспо», лидирующий среди выставочных центров России и Восточной Европы.

В свою очередь, автоэксперты считают «Автокомплекс» как эффективным способом увеличения объема продаж и обеспечения конкурентоспособности на рынке – экспоненты получают возможность выгодно презентовать свою продукцию и оценить ее востребованность, определить перспективные каналы сбыта и найти новых клиентов.

Посетители мероприятия смогут наладить прямые деловые контакты с известными производителями и поставщиками автозаправочного, автосервисного, автогаражного оборудования и сервисных услуг.

Выставочную экспозицию составят нефтяные и газовые компании, оптовые поставщики нефтепродуктов и газа; нефтебазы и газовые терминалы; транспорт и логистика для нефтегазовой отрасли; автозаправочные комплексы (станции), оборудование, строительство; транспорт на альтернативных видах топлива; автотехсервис; электротранспорт, зарядные станции; автомоечные комплексы, посты; гараж и паркинг; защита окружающей среды; системы управления и расчетов.

В рамках деловой программы пройдёт ряд семинаров, мастер-классов и круглых столов, на которых специалисты обсудят «вопросы повышения рентабельности, тенденции развития АЗС и АГЗС, электротранспорта, электро- и газозаправочной инфраструктуры в России, обменяются опытом проектирования придорожных комплексов и развития сопутствующих услуг на АЗК».

Выставка состоится при поддержке Российского топливного союза и Союза предприятий газомоторной отрасли.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх