mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В середине апреля в России пройдёт выставка TransRussia 2021
В середине апреля в России пройдёт выставка TransRussia 2021

В середине апреля в России пройдёт выставка TransRussia 2021

Нина Малина Нина Малина, 18 мар. 2021, 380


Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий пройдёт в Москве с 12 по 14 апреля, рассказали организаторы.


«Цепи поставок в современном мире можно представить в виде необъятной сети, в каждом узле которой — поставщики сырья и ресурсов, промышленные предприятия, склады и конечные потребители, а между ними постоянно и всевозможными способами перемещается огромное количество разнообразных грузов», – напомнили в источнике.


Для обеспечения быстрых доставок без «проволочек» многие люди работают на общее дело, привлекая большое количество техники в сферах транспорта, организации перевозок и предоставлении сопутствующих услуг.

«Для обывателя она, как правило, остаётся незамеченной, и это значит, что всё работает правильно, а профессионалы, заинтересованные в новинках рынка и связях с партнёрами, ежегодно собираются на международной выставке TransRussia. Ведь это самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий, с четвертьвековой историей и ведущими компаниями отрасли среди участников», – отмечают в оргкомитете выставки.


Примечательно, что в текущем году на выставке добавят раздел «Складское оборудование и решения». В связи с этим выставка станет всеохватывающим событием в отрасли.

Стоит отметить, что выставка пройдёт в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх