mobile button
Автоновости » Общество » Мэрия Москвы выставила на торги 20 машино-мест в паркинге на Нагатинской набережной
Мэрия Москвы выставила на торги 20 машино-мест в паркинге на Нагатинской набережной

Мэрия Москвы выставила на торги 20 машино-мест в паркинге на Нагатинской набережной

Фото: М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Столичные власти предлагают желающим приобрести машино-места в надземном паркинге 21-этажного дома на Нагатинской набережной. Электронный аукцион состоится 30 сентября, заявки на участие в торгах принимаются до 22 сентября, сообщается на сайте мэрии.


Здание, в котором находятся машино-места, построено на свайном фундаменте через дорогу от Москвы-реки. Напротив — Южный речной вокзал, неподалеку — музей-заповедник «Коломенское» и одноименная станция метро.

«Город регулярно предлагает инвесторам для покупки машино-места в самых разных локациях. Они находятся в многоуровневых паркингах жилых домов и в отдельно стоящих гаражах. В 2021 году по итогам торгов заключено 732 договора купли-продажи 756 машино-мест общей площадью 13,1 тысячи квадратных метров на сумму 336,4 миллиона рублей. Сейчас на открытый аукцион выставлено 20 машино-мест в надземном паркинге жилого комплекса по адресу: Нагатинская набережная, дом 32, корпус 1. Площадь объектов варьируется от 17,1 до 24,2 квадратного метра, а стартовые цены лотов — от 1,11 до 1,26 миллиона рублей», — сообщил руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.


Изучить документы на машино-места, а также подробные характеристики и процедуру городских торгов можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Часть лотов доступна для просмотра онлайн в 3D-формате. Подробная информация об условиях продажи и участия в торгах по аренде и продаже городского имущества также есть на сайте единой электронной торговой площадки.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх