mobile button
Автоновости » Автоновости » Креатив от УАЗ: Всегда ранен, но никогда не сломлен
Креатив от УАЗ: Всегда ранен, но никогда не сломлен

Креатив от УАЗ: Всегда ранен, но никогда не сломлен

Фото: vk.com/uazrussia

Вчера вечером пользователи сети Интернет по всему миру столкнулись с проблемой масштабного сбоя, который отключил WhatsApp, Instagram и Facebook.


Проблемы с доступом к данным сервисам наблюдались более 6 часов, за что принёс свои извинения основатель Facebook Марк Цукерберг.

SMMщики УАЗ, на фоне данных событий, решили напомнить своим подписчикам и поклонникам марки, что «русский внедорожник» остаётся надёжным, несмотря на все трудные обстоятельства.

Мэм УАЗ


Некоторые подписчики раскритиковали данный креатив.

«Мы хотим, чтобы все знали, что наши автомобили не подведут в самых трудных жизненных ситуациях, даже тогда, когда кажется, что все от вас отвернулись», — прокомментировали свой посыл УАЗ в «ВКонтакте».


«Дак это правда, за 17 лет владения машиной ни разу эвакуатором не пользовались, до места ремонта всегда доезжает своим ходом (даже когда клин коробки был в 350 км от дома, и оставалась только 4я передача), — поделился опытом владения УАЗ подписчик Игорь Романов.


Но в своём большинстве, аудитория положительно оценила юмор и креатив УАЗ в соцсетях. Дело в том, что в определённых кругах «УАЗоводов», есть народный слоган — Всегда ранен, никогда не убит…или ремонт всегда! Такая вот самоирония.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх