mobile button
Автоновости » Грузоперевозки » «ДАКСЕР» выводит на маршруты новые автомобили
«ДАКСЕР» выводит на маршруты новые автомобили

«ДАКСЕР» выводит на маршруты новые автомобили

Брендированные грузовые фургоны предназначены для выполнения b2b-доставок в Московском регионе. Об этом сообщила 6auto.ru пресс-служба грузоперевозчика.


Фургоны выполняют рейсы по Москве и Московской области. С их помощью со складов временного хранения вывозятся товары, прошедшие таможенную очистку. Также автомобили осуществляют доставку грузов с площадки «ДАКСЕР» в деревне Глазово на складские платформы клиентов.

Парк брендированных транспортных средств, находящихся в управлении международной логистической компании «ДАКСЕР», состоит из фургонов Ford Transit. С октября по декабрь 2021 года его пополнят три аналогичных модели. Каждая машина способна вместить 7-8 европаллет с грузами общей массой до 1,5 тонны.

«Использование легкого коммерческого транспорта является очень перспективным для внутригородской доставки. А в условиях ограничения движения большегрузов по территории Москвы и по МКАД актуальность транспортных средств этой категории возрастает. Мы планируем и далее расширять парк подобной техникой», — рассказал начальник отдела российского экспедирования логистической компании «ДАКСЕР» Алексей Черкашин.




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх