mobile button
Автоновости » Автоновости » ГИБДД Подмосковья проводит рейд «трезвый водитель» в новогодние праздники
ГИБДД Подмосковья проводит рейд «трезвый водитель» в новогодние праздники

ГИБДД Подмосковья проводит рейд «трезвый водитель» в новогодние праздники

Сотрудники ГИБДД в период новогодних праздников, проводят оперативно-профилактические рейды по предупреждению случаев пьяного вождения на территории Подмосковья, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД РФ по региону.


Сотрудники ГИБДД останавливают все автомобили. Если у водителей нет признаков опьянения, то им вручают тематические памятки по правилам дорожного движения.

В каждом муниципалитете Подмосковья, местные инспекторы ГИБДД выборочно останавливают автомобили для проверки состояния водителей на наличие признаков опьянения. В случае, если нарушений не выявлено, водителям вручают памятки по правилам дорожного движения.

«За управление машиной в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф. Его размер составляет 30 тыс. рублей. Также водителя лишают прав на срок от 1,5 до 2 лет», — сообщает управление ГИБДД ГУ МВД РФ Московской области.


Жителей Подмосковья просят звонить по телефону доверия ГУ МВД России по региону: 8-495-692-70-66, если они стали свидетелями того, что за руль авто сел нетрезвый водитель.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх