mobile button
Автоновости » Путешествия » 16 февраля прошёл пресс-завтрак, посвящённый скорому старту ГрандТура «Байкальская миля 2022. Места силы»
16 февраля прошёл пресс-завтрак, посвящённый скорому старту ГрандТура «Байкальская миля 2022. Места силы»

16 февраля прошёл пресс-завтрак, посвящённый скорому старту ГрандТура «Байкальская миля 2022. Места силы»

Мероприятие организовано генеральным информационным партнёром ГрандТура и Фестиваля, компанией RUTUBE, сообщают организаторы.


На сцене московского ресторана Balzi Rossi выступили организаторы «Байкальской мили» Сергей Мальцев и Дмитрий Хитров, а также представители титульного спонсора ГК ФСК и спонсора ВодоходЪ.

«Прошедший пресс-завтрак – финальная точка в масштабном этапе планирования Фестиваля скорости «Байкальская миля» и ГрандТура «Байкальская миля 2022. Места силы». Сегодня мы рассказали всем нашим медиа-партнёрам, представителям прессы и блогерам о том, что именно мы увидим в этом году в рамках ГрандТура, а также на самом Фестивале», — сообщил Сергей Мальцев.


Байкальская миля пресс-завтрак


«Это очень важный момент, ведь мы считаем необходимым транслировать информацию о наших мероприятиях на как можно более широкую аудиторию. Представители авто и мотосообществ уже хорошо знакомы с нашим Фестивалем, а люди, не так близко связанные с индустрией, тоже должны узнать о том, что мы делаем и что делают наши участники», — сообщил Дмитрий Хитров.

Байкальская миля


Несколько слов сказали и представители службы безопасности «Байкальской мили» – ООО «Пожарный центр», Александр Старостин и Анастасия Старостина. Выступили также участники ГрандТура и Фестиваля.

Напомним, что 20 февраля в Музее Победы на Поклонной горе дадут старт автопробегу «Байкальская миля 2022. Места силы».





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх