mobile button
Автоновости » Путешествия » Онлайн-конференция о проведении фестиваля «Байкальская миля»
Онлайн-конференция о проведении фестиваля «Байкальская миля»

Онлайн-конференция о проведении фестиваля «Байкальская миля»

17 февраля в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится онлайн-конференция, посвященная проведению гранд-тура «Байкальская миля 2022. Места силы» и Международного фестиваля скорости «Байкальская миля 2022».


Участники:

— организаторы гранд-тура «Байкальская миля 2022. Места силы» и Фестиваля скорости «Байкальская миля 2022» Сергей МАЛЬЦЕВ и Дмитрий ХИТРОВ;
— мотогонщица, член жюри гранд-тура «Байкальская миля 2022. Места силы» Анастасия НИФОНТОВА;
— представители компаний Алексей ФЕДОРОВ, Екатерина САМОРОДОВА и Илья СУХОВОЛЬСКИЙ.

С 20 февраля по 9 марта экипажи гранд-тура «Байкальская миля 2022. Места силы» в составе 2-5 человек стартуют из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока на Байкал по маршруту, полученному по итогам жеребьевки. Одно из ключевых мест пробега – Байкальск, где планируется сделать репортажи об истории города, экологии и ревитализации пространства Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. В процессе путешествия-квеста будет подготовлено более 70-ти репортажей.

Финальная точка – бухта Байкала рядом с бурятским селом Максимиха, где с 9 по 13 марта пройдет Международный фестиваль скорости «Байкальская миля 2022. Места силы». Несколько экипажей будут удостоены чести участвовать в заключительном этапе экспедиции "Поклон кораблям Великой Победы". Награждение победителей состоится 9 апреля на выставке «Мотовесна».

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru




Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх