mobile button
Автоновости » Путешествия » Cанкт-Петербург вошёл в ТОП-3 самых популярных городов для отдыха в России на Новый год
Cанкт-Петербург вошёл в ТОП-3 самых популярных городов для отдыха в России на Новый год

Cанкт-Петербург вошёл в ТОП-3 самых популярных городов для отдыха в России на Новый год

С учётом сложившейся непростой эпидемиологической обстановки в мире, россияне всё чаще отдают предпочтение новогоднему отдыху в России.


Мы пообщались с аналитиками различных туристических сервисов и выяснили, что самыми популярными направлениями для новогоднего отдыха, россияне выбрали Сочи, Московскую область и Санкт-Петербург.

Путешествия в Сочи


Сочи в очередной раз стал одним из самых популярных направлений в России для отдыха на Новый год. Ранее, руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщала, что наиболее популярные направления на новогодние праздники — это традиционно горнолыжные курорты Сочи, Архыз, Домбай. Большой популярностью пользуются Шерегеш, Хибины. Также востребованы туры к настоящей русской зиме на Русский Север — в Мурманскую область, Карелию, Архангельскую область.

Путешествия в Московскую область


Московская область выигрывает тем, что находится в непосредственной близости к Москве и обладает большой территорией, на которой много живописных мест с развитой туристической инфраструктурой для активного отдыха, встречи Нового года и Рождества. Помимо различных отелей, домов отдыхов с атмосферными пространствами с персонализированным сервисом, в Подмосковье много лесов и чистый воздух. Развитая дорожная и транспортная инфраструктура, позволяет всем желающим попасть в самые отдалённые места Подмосковья с комфортом и за короткое время.

Путешествия в Санкт-Петербург


Санкт-Петербург сохранил за собой статус самого популярного в России направления городского туризма. Многие выбрали Петербург для семейного отдыха, где можно посетить достопримечательности и культурные объекты.





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх