mobile button
Автоновости » Автомероприятия » В Москве пройдет масштабный фестиваль с ралли и выставкой ретро автомобилей
В Москве пройдет масштабный фестиваль с ралли и выставкой ретро автомобилей

В Москве пройдет масштабный фестиваль с ралли и выставкой ретро автомобилей

Нина Малина Нина Малина, 22 июл. 2022, 217

9-го июля в Москве состоится первый масштабный городской фестиваль Музея Транспорта Москвы «Ретрорейс». Мероприятие состоится на Воробьевых горах.


Гостям фестиваля обещают погружение в эстетику московских улиц 60−70-х годов и знакомство с большой частью коллекции музея, автомобилями и городской техникой.

В рамках мероприятия пройдет выставка экспонатов Музея Транспорта Москвы. Приглашенные на мероприятие автоклубы проведут для посетителей под открытым небом различные стилизованные активности. Также организаторы готовят для гостей авторалли, развлечения для детей и концерт

«Действие фестиваля выходит далеко за пределы Воробьевых гор: в рамках мероприятия состоится любимое зрелище всех автолюбителей и ценителей ретрокаров — большое авторалли при поддержке Gorkyclassic. Пятичасовая трасса авторалли пройдёт по самым красивым районам столицы», - обещают организаторы проекта.


Напомним, что на ближайшие выходные в Москве запланировано грандиозное мероприятие - гонка суперкаров «Московская Миля 2022».





Есть ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter.

Вверх